X

МАЛОЯРОСЛАВЕЦКИЙ РАЙОН


ПЕРЕЧЕНЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ТЕРРИТОРИЙ ПОСЕЛЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЕДИНИЦЫ "МАЛОЯРОСЛАВЕЦКИЙ РАЙОН"

  

Городское поселение "Город Малоярославец"

Город

Малоярославец

  

Сельское поселение "Поселок Детчино"

Село

Детчино

Деревня

Авдотьино

Деревня

Барановка

Деревня

Богрово

Деревня

Букрино

Деревня

Быково

Деревня

Верхние Горки

Деревня

Желудовка

Деревня

Корнеевка

Деревня

Кульнево

Деревня

Курдюковка

Деревня

Малахово

Деревня

Мокрище

Деревня

Нижние Горки

Деревня

Таурово

Деревня

Тимохино

  

Сельское поселение "Деревня Воробьево"

Деревня

Воробьево

Деревня

Алешково

Деревня

Большое Ноздрино

Деревня

Гончаровка

Деревня

Караськово

Деревня

Малое Ноздрино

Село

Санаторий "Воробьево"

Деревня

Степичево

  

Сельское поселение "Деревня Ерденево"

Деревня

Ерденево

Железнодорожная станция

Ерденево

Деревня

Ивановское

Село

Козлово

Деревня

Спас-Суходрев

Деревня

Староселье

Деревня

Хрустали

Деревня

Веткино

  

Сельское поселение "Деревня Захарово"

Деревня

Захарово

Деревня

Азарово

Деревня

Буревестник

Деревня

Верховье

Деревня

Дмитриевское

Деревня

Крапивня

Деревня

Муратово

Деревня

Новоселки

Деревня

Петрово

Деревня

Подосинки

Деревня

Пожарки

Деревня

Сисеево

Деревня

Суслово

Деревня

Усадье

Деревня

Севрюково

  

Сельское поселение "Село Ильинское"

Село

Ильинское

Деревня

Башкировка

Деревня

Боболи

Деревня

Выглово

Деревня

Дуркино

Деревня

Лобково

Деревня

Лужное

Деревня

Мосолово

Деревня

Пирогово

Деревня

Подсосено

Деревня

Сокольники-Первые

Деревня

Сокольники-Вторые

Деревня

Старорыбино

Деревня

Некрасово

  

Сельское поселение "Село Коллонтай"

Село

Коллонтай

Деревня

Анисимово

Деревня

Веткино

Деревня

Карпово

Деревня

Меличкино

Деревня

Потресово

Деревня

Ратманово

Деревня

Скрипорово

Деревня

Шемякино

  

Сельское поселение "Село Кудиново"

Село

Кудиново

Деревня

Астреево

Деревня

Афанасово

Село

Игнатьевское отделение

Деревня

Капустино

Деревня

Константиново

Деревня

Кудиново

Деревня

Лукьяново

Деревня

Тиняково

Село

Юрьевское

Деревня

Бураково

  

Сельское поселение "Село Спас-Загорье"

Село

Спас-Загорье

Село

Госсортоучасток

Деревня

Калиново

Деревня

Кривоносово

Деревня

Митинка

Село

Оболенское

Деревня

Трехсвятское

  

Сельское поселение "Село Маклино"

Село

Маклино

Деревня

Барденево

Деревня

Верховье

Деревня

Ильичевка

Деревня

Локонское

Деревня

Меньшовка

Деревня

Радищево

Деревня

Рысковщина

Деревня

Синяково

Деревня

Чулково

Село

Лесничество

  

Сельское поселение "Село Головтеево"

Деревня

Афанасово

Деревня

Чернолокня

Деревня

Максимовка

Деревня

Вихляево

Село

Головтеево

Деревня

Зайцево

Деревня

Кашурино

Деревня

Кобылино

Деревня

Куклеиха

Деревня

Митрофаново

Деревня

Мурзино

Деревня

Подполково

Деревня

Самсыкино

Деревня

Семынино

Деревня

Татарское

  

Сельское поселение "Деревня Михеево"

Деревня

Михеево

Деревня

Мандрино

Деревня

Смахтино

  

Сельское поселение "Село Недельное"

Село

Недельное

Деревня

Алешково

Деревня

Башмаковка

Деревня

Григорьевское

Деревня

Дедцево

Деревня

Дорохино

Деревня

Дурноклин

Деревня

Жилинка

Деревня

Казариново

Деревня

Киево

Деревня

Кудиново

Деревня

Мамоново

Деревня

Михалево

Деревня

Никольское

Село

Поречье

Деревня

Селевакино

Деревня

Семендяево

Деревня

Семкино

Деревня

Чухловка

Деревня

Шатеево

Деревня

Якимовка

  

Сельское поселение "Деревня Прудки"

Деревня

Прудки

Деревня

Абелей

Деревня

Бабаево

Деревня

Березенки

Деревня

Бобровка

Деревня

Большие Луга

Деревня

Голухино

Деревня

Гурьево

Деревня

Доброе

Деревня

Дольское

Деревня

Закатовка

Деревня

Николо-Дол

Деревня

Победа

Село

Соловьиные Зори

Деревня

Столбовка

Деревня

Ушаково

Деревня

Шершино

  

Сельское поселение "Деревня Рябцево"

Деревня

Рябцево

Деревня

Бутырки

Деревня

Вараксино

Деревня

Косилово

Деревня

Машкино

Деревня

Нероновка

Деревня

Песочня

Деревня

Придача

Деревня

Станки

Деревня

Яблоновка

  

Сельское поселение "Село Юбилейный"

Поселок

Юбилейный

Деревня

Бортники

Деревня

Верховье

Деревня

Дубровка

Деревня

Дурово

Деревня

Кирюхино

Деревня

Лисенки

Деревня

Лопатино

Деревня

Митинка

Деревня

Мызги

Деревня

Николаевка

Деревня

Осоргино

Деревня

Павловка

Деревня

Пнево

Деревня

Родинка

Деревня

Селиверстово

Деревня

Сляднево

Деревня

Торбеево

  

Сельское поселение "Деревня Шумятино"

Деревня

Заболотное

Деревня

Адлеровка

Деревня

Алехново

Деревня

Бородухино

Деревня

Величково

Деревня

Дубровка

Поселок

Игнатьевское

Село

Карижа

Деревня

Костино

Деревня

Панское

Деревня

Подольное

Деревня

Терентьево

Деревня

Трубицино

Деревня

Черкасово

Деревня

Чуркино

Деревня

Шубинка

Деревня

Шумятино

  

Сельское поселение "Деревня Березовка"

Деревня

Березовка

Деревня

Бабичево

Деревня

Васисово

Деревня

Верховское

Деревня

Ивановка

Деревня

Кириллово

Деревня

Мотякино

Деревня

Образцово

Деревня

Пешково

Деревня

Савиново

Деревня

Сергиевка

Деревня

Сущево

Деревня

Тимовка

Деревня

Якушево